ООО Интернет-магазин ПрофиТехника

+7(495)255-0446

Спешите купить - подрезчик дерна Billy Goat SC180H

24.06.14

podrezchik_bg_01.jpg

На склад поступили американские подрезчики дерна Billy Goat SC180H . Количество товара ограничено. Спешите делать заказы.


Профессиональный подрезчик дерна BILLY GOAT SC180H.
Двигатель  Honda GX160,
мощность 5.5 л.с.,
ширина захвата дёрна  46 см,
глубина подрезки дёрна  до 6.35 см,
материал корпуса сталь,
вес 158 кг.

Стоимость 243 581 руб.

Подрезчик дёрна служит для облегчения одним из самых трудоёмких занятий по уходу за газоном – удаление старого дёрна. Ведь для того, что бы его удалить, необходимо снять верхний слой почвы толщиной 50-80 мм вместе с корнями растений. После этого его нужно вывезти с участка.

Работа однообразная, монотонная и относительно сложная. Именно поэтому и был создан подрезчик дёрна. Например, компания Billy Goat смогла настолько механизировать процесс удаления старого дёрна, что сейчас уже сложно представить, что это когда-то делали вручную.

Подрезчик дерна Billy Goat SC180H
– пожалуй, самая совершенная модель на сегодняшний день. Это четырехколесная машина, весом 150 кг, имеющая двигатель мощностью 5,5 лошадиных сил. Подрезчик от Billy Goat  способен передвигаться по газону со скоростью до 80 метров в минуту, и срезать при этом слой почвы толщиной до 60 мм и шириной 46 см. Естественно величину заглубления можно менять в процессе уборки дёрна.

Производительность этого подрезчика дёрна доходит до 1880 м2/час.

Что же касается самой машины Billy Goat SC180H – то она напоминает внедорожник, и пусть Вас не смущает 5,5 лошадиных сил – у Billy Goat SC180H эксклюзивная полноприводная трансмиссия, 2 транспортные передачи, 2 рабочие передачи и одна задняя. Более того. У неё центр тяжести расположен низко и плюс ко всему – складная антивибрационная рукоятка. Именно благодаря этому Billy Goat SC180H является самым плавным по работе и устойчивости среди всех подобных машин. У Billy Goat SC180H есть даже стояночный тормоз.

Естественно что подобные машины есть и у других производителей, но только Billy Goat достиг в этом, пожалуй совершенства. Конечно. Это машина скорее для профессионального использования, нежели для домашнего. Стоимость подрезчика от Billy Goat  более 200 тысяч рублей. Но если у Вас поле для гольфа или газон-донор, то Billy Goat SC180 H просто необходим.

избранное   *     поделиться